Pfarrer in der Pfarrei Röthenbach-Eibach-Reichelsdorf

Pfarrer Thomas Valentin Kaffenberger

Pfarrer Thomas Valentin Kaffenberger

phone  0911 - 638 36 40

mail thomas.kaffenberger@elkb.de

matthias_dreher

Pfarrer Dr. Matthias Dreher

phone  0911 - 63 87 87

mail matthias.dreher@elkb.de

web https://www.pfarrer-dreher.de/

Pfr. Schimmel

Pfarrer Benjamin Schimmel

phone 0911 -64 99 262

mail benjamin.schimmel@elkb.de

Marion Hanek

Diakonin Marion Hanek

Jugendreferentin

phone 0152 - 57290074

mail marion.hanek@elkb.de

Dominic Durant

Dominic Durant

Referent für Jugend- u. Konfiarbeit

phone 0177 - 477 35 88

mail dominic.durant@elkb.de

Pfr. Kaplick

Pfarrerin Eva-Maria Kaplick

phone 0911 – 23 95 62  16

mail kaplick@nikodemuskirche-nbg.de

Armin Langmann

Pfarrer Armin Langmann

phone 0911 – 23 95 62  14

mail al@nikodemuskirche-nbg.de

Erdmuth Meussling

Pfarrerin Erdmuth Meussling

phone 0160-2682745

mail erdmuth.meussling@elkb.de

An Wochenenden
ist ein Pfarrer erreichbar unter  Tel. 0160-413 32 42

Telefonseelsorge
Tel. 0800 111 01 11